День открытых дверей Президентской программы ВО

Бизнес 18+

Вы сможете познакомиться с тем как проходит Президентская программа от руководителей в ВУЗах, которые непосредственно организовывают процесс обучения, и получить актуальную информацию об условиях поступления в 2021-2022 учебном году.

Президентская программа рассчитана на то, чтобы повысить качество работы сотрудников руководящего звена в соответствии с ведущими международными стандартами. По окончании программы специалисты получают диплом о профессиональной переподготовке, а также каждый выпускник получает право на бесплатную стажировку в Германии, Японии, Франции, Китае, Сингапуре, Австрии и других странах сроком от 10 дней до 1 месяца.

Оплата обучения  на 66 % финансируется из федерального и областного бюджета и на 34 % (20 тыс. рублей) – из средств рекомендующей организации или самого специалиста.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону 8(473)280-14-00.

_________

Друзья, при регистрации на TimePad вам предлагается купить диплом о посещении мероприятия, не ведитесь на этот "диплом" — это не наша организация предлагает его купить за 200 р. (со скидкой 50%!). Все наши мероприятия проходят бесплатно по списку зарегестрированных специалистов.

Поделиться:

1094 дня назад
26 апреля 2021 11:00–12:00

Воронеж
Университетская площадь, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов