Бизнес-завтрак с Данисом Латыповым

Бизнес 18+

Бизнес-завтрак — отличное начало дня в компании деловых людей.

Следующий наш гость бизнес-завтрака — Данис Латыпов — успешный управленец агентства недвижимости № 1 по данным ВТБ и Сбербанка.

Данис Латыпов в молодости ставил перед собой две профессиональные цели на выбор — вырасти до топ-менеджера в «нефтянке» за границей или стать успешным предпринимателем в России. И когда до первой из целей оставалось буквально несколько шагов, Данис случайно заглянул на сайт компании «Этажи» — в раздел «Франшиза» …

Сейчас Данис Латыпов директор и соучредитель успешной компании «Этажи» в г. Воронеж, г. Липецк, г. Стерлитамак. Член совета директоров компании «Этажи», которая насчитывает почти 10 тысяч сотрудников в 80 + городах. Лучший StartUp компании и номинация «прорыв 2016 года» в компании «Этажи».

Подробнее о достижении жизненных и профессиональных целей человека с настоящим «северным» характером поговорим 23 апреля в рамках бизнес-завтрака.

_________

За более подробной информацией обращайтесь в Центр эффективности правительства Воронежской области по тел. 8 (473) 280-14-00.

_________

Друзья, при регистрации на TimePad вам предлагается купить диплом о посещении мероприятия, не ведитесь на этот "диплом" — это не наша организация предлагает его купить за 200 р. (со скидкой 50%!). Все наши мероприятия проходят бесплатно по списку зарегестрированных специалистов.

 

Поделиться:

1098 дней назад
23 апреля 2021 8:30–10:00

Воронеж
Конференц-зал отель «Дегас» – ул. Пятницкого, 65А, г. Воронеж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов